Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Новости учреждения

19.04.2024

Районный смотр- конкурс.

Читать далее »
13.04.2024

Профориентационная экскурсия.

Читать далее »
13.04.2024

Конкурс художественной самодеятельности "Таланты среди нас".

Читать далее »
12.04.2024

Республиканский Олимпийский урок 2024

Читать далее »
12.04.2024

Международный день полета человека в космос.

Читать далее »
Архив новостей

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1. Правила внутреннего распорядка (далее – Правила) для учащихся государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Кричева» (далее- учреждение образования) разработаны в соответствии с Кодексом Республики Беларусь об образовании (далее – Кодекс), Государственным школьным стандартом, одобренным постановлением коллегии Министерства образования Республики Беларусь от 10.05.2022 № 4.11 и иными нормативными правовыми актами.

2. Правила устанавливают нормы поведения учащихся в помещениях и на территории учреждения образования с целью обеспечение эффективности образовательного процесса, безопасных условий пребывания учащихся в учреждении образования, укрепления дисциплины и правопорядка, воспитания уважения к личности, развития культуры поведения и навыков общения.

3. Согласно Правилам все учащиеся имеют одинаковые права и обязанности, несут одинаковую ответственность за нарушение норм поведения в учреждении образования.

4. Правила размещаются в доступном для обозрения всеми участниками образовательного процесса месте и (или) на официальном сайте учреждения образования.

раскрыть » / « свернуть
Cтатистика посещений Яндекс.Метрика Индекс цитирования индекс цитирования