Азаренкова Ангелина Николаевна
|
Учитель английского языка
|
Высшее
|
I
|
Акулич Елена Васильевна
|
Учитель
начальных классов
|
Высшее
|
I
|
|
Павлова Татьяна Николаевна
|
Учитель биологии и химии
|
Высшее
|
I
|
Ткачик Оксана Васильевна
(ДО)
|
Учитель английского языка
|
Среднее специальное
Высшее
|
I
|
Декретный отпуск
|
Гапоненко Сергей Иванович
|
Учитель географии
|
Высшее
|
II
22/12/2020
Учитель, педагог доп.образ.
|
|
Годяцкая Вероника Александровна
|
Учитель немецкого языка
|
Высшее
|
I
|
|
Гусева Лидия Владимировна
|
Учитель белорусского языка и литературы
|
Высшее
|
I
|
Демьянова Марина Сергеевна
(ДО)
|
Воспитатель ГПД
|
Высшее
|
высшая
|
|
Дубченко Артем Дмитриевич
|
Учитель истории и обществоведения
|
Высшее
|
II
|
|
Евменова Ольга Александровна
|
Воспитатель ГПД
|
Высшее
|
II
учитель
II
воспитатель
|
|
Игнатушко Михаил Фёдорович
|
Учитель физической культуры и здоровья
|
Высшее
|
высшая
|
Ищенко Нина Александровна
|
Учитель белорусского языка и литературы
Учитель русского языка и литературы
|
Высшее
|
I
|
|
Калинникова Оксана Петровна
|
Воспитатель ГПД
|
среднее специальное
|
I
|
|
Карпикова Эллина Васильевна
|
Учитель начальных классов
|
Среднее специальное
|
I
|
|
Ковалёва Светлана Николаевна
|
Учитель химии
|
Высшее
|
высшая
|
|
Козловская Татьяна Леонидовна
|
Учитель начальных классов
|
Высшее
|
высшая
|
|
Комаров Святослав Леонидович
|
Учитель трудового обучения
(технический труд)
|
Среднее специальное
|
I
|
|
Корнеева Татьяна Ивановна
|
Учитель трудового обучения
(обслуживающий труд)
|
Высшее
|
высшая
|
|
Кривоносова Наталья Анатольевна
|
Учитель начальных классов
|
Высшее
|
I
|
|
Куцаева Лариса Ивановна
|
Учитель начальных классов
|
Среднее специальное
|
I
воспитатель,
I
учитель
|
|
Кищенко Виктория Николаевна
|
Учитель начальных классов
|
Высшее
|
I
|
|
Лавриненко Людмила Владимировна
|
Учитель начальных классов
|
Среднее специальное
|
I
|
|
Лейбутина Татьяна Олеговна
|
Заместитель директора по УР
|
Высшее
|
высшая
|
|
Листратенко Ольга Александровна
|
Учитель английского языка
|
Высшее
|
I
|
|
Мазурова Ольга Михайловна
|
Учитель начальных классов
|
Высшее
|
высшая
|
|
Мамуто Валерий Николаевич
|
Учитель физической культуры и здоровья
|
Высшее
|
высшая
|
|
Приймак Виктория Александровна
|
Заместитель директора по ВР
|
Высшее
|
I
|
|
Прудникова Елена Ивановна
|
Учитель математики
|
Высшее
|
I
|
|
|
Директор
|
|
|
|
Сафонова Ирина Михайловна
|
Учитель русского языка и литературы
|
Высшее
|
Высшая
|
|
Сафонова Наталья Геннадьевна
|
Учитель математики
|
Высшее
|
I
|
|
Сергиенко Анжела Викторовна
|
Воспитатель ГПД
|
Среднее специальное
|
I
|
|
Сосункевич Инна Ивановна
|
Учитель начальных классов
|
Высшее
|
высшая
|
|
Филипенко Анастасия Геннадьевна
|
Педагог-организатор
Учитель
|
Высшее
|
II
|
|
Фроленкова Оксана Николаевна
|
Заместитель директора по УР
|
Высшее
|
Высшая
|
|
Чижик Жанна Валентиновна
|
Учитель белорусского языка и литературы
|
Высшее
.
|
I
|
|
Шрамова Галина Анатольевна
|
Учитель немецкого языка
|
Высшее
|
I
|
|
Якубенко Наталья Михайловна
|
Учитель физики и математики
|
Высшее
|
высшая
|
|
Сидорова Лалита Валерьевна
|
Библиотекарь
|
Высшее
|
б/к
|
|
Авдеев Сергей
Валерьевич
|
Учитель физической культуры и здоровья
|
Высшее
|
I
|
|
Виталюева Наталья
Валерьевна
|
Педагог-психолог
|
Высшее
|
Высшая
|
|
Данилова Валентина
Николаевна
|
Учитель начальных классов
|
Высшее |
І |
|
Пожарская Лариса
Михайловна
|
Учитель русского языка и литературы
|
Высшее |
І |
|