Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Новости учреждения

19.04.2024

Районный смотр- конкурс.

Читать далее »
13.04.2024

Профориентационная экскурсия.

Читать далее »
13.04.2024

Конкурс художественной самодеятельности "Таланты среди нас".

Читать далее »
12.04.2024

Республиканский Олимпийский урок 2024

Читать далее »
12.04.2024

Международный день полета человека в космос.

Читать далее »
Архив новостей
 Детские и молодежные общественные организации и объединения – объединение молодых граждан Республики Беларусь, объединенных не только совместной целью, но и совместными интересами, ценностными ориентирами и увлечениями, а также совместной деятельностью по их продвижению, общественному признанию и популяризации.
  Деятельность детских общественных объединений как составная часть социального движения, представляющая совместные действия детей и взрослых, объединившихся с целью накопления социального опыта, формирования ценностных ориентаций и самореализации многими исследователями признается как детское движение («Детское движение – словарь-справочник. – Москва-Минск, 1998).
  Детские и молодежные общественные организации, наряду с семьей и школой, являются основными институтами социализации личности ребенка, играют важную роль в его воспитании, развитии, самоопределении.
 Если ты хочешь заняться самосовершенствованием, развить свои организаторские способности, открыть себя для будущего – все это возможно в детских общественных организациях учреждения.
  В ГУО «Средняя школа № 3 г. Кричева» уже не первый год продолжают свою деятельность следующие детские и молодежные организации (объединения):

 

БРСМ

БРПО

Cтатистика посещений Яндекс.Метрика Индекс цитирования индекс цитирования